


Элегантный комбинезон из фактурного трикотажа, на подкладке, не просвечивается, слоновая кость цвет
ОГ 110- ОТ 92 ОС 117 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oh Polly |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 117 см |
| Сезонность | Лето |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Вид изделия | Комбинезон прямой |