


Элегантный комбинезон черного цвета, под поясок, с вытянутой спиной.
ОГ 104 ОТ 84 ОБ 112 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oh Polly |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 117 см |
| Сезонность | Лето |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Вид изделия | Комбинезон прямой |