



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misspap |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 113 см |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 87 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Топ |
| Низ | Брюки |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шифон |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |